Помогите пожалуйста, найдите число корней уравнения в)2х^-6х+1=x-2 распишите решение пжлст
- 18.09.2018 05:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х^-6х+1=x-22х²-6х+1+2-х=0
2х²-7х+3=0
дальше как квадратное уравнение
- 19.09.2018 15:32