(98221-8028)*100+98098=?
(30000-400*25):125+16=?
5090*64-122330+8670=?
помоги пожалуйста по действиям
- 09.07.2018 21:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(98221-8028)*100+98098=9117398
1)98221-8028=90193
2)90193*100=9019300
3)9019300+98098=9117398
(30000-400*25):125+16=176
1)400*25=10000
2)30000-10000=20000
3)20000:125=160
4)160+16=176
5090*64-122330+8670=212100
1)5090*64=325760
2)325760-122330=203430
3)203430+8670=212100
- 01.01.1970 00:00