Найдите
а/ 2\3 от 18
б\ 9\19 от 38
в/5\7 от 14\15
г\ 0,8 от 120
д\ 0,3 от 0,6
е\20% от 13
ж\ 45% от 1 1\9
- 23.09.2018 16:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 9×38/19 = 342/19 = 18
в) 5×14/7×15 = 2/3
г) 120 × 0,8 = 96
д) 0,3 × 0,6 = 0,18
е) 13 × 0,2 = 2,6
ж) 11 × 0,45/9 = 0,55
- 24.09.2018 08:46