Туристы от города до лагеря ехали еа велосипедах 6ч ср скоростью 12км в час обратный путь они проехали за 4ч с какой скоростью они ехали обратно?
- 13.08.2018 20:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12*6=72(км) весь путь 2) 72:4=18(км/ч) скорость на обратном пути. Ответ: обратно ехали со скоростью 18 км/ч
- 14.08.2018 14:14