Помогите решить задачу купили 13 ручек по цене 3 р.и 15 карандашей по цене 5 р.Солько стоила вся эта покупка?
- 15.07.2018 11:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
13*3=39 стоимость тринадцати ручек
15*5=75 стоимость пятнадцати карандашей
39+75=114 стоимость всей покупки
ответ 114 рублей
- 16.07.2018 05:01