11х-7=-22+5х не могу решить помогите пожалуйста
- 21.09.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
11x -7 = -22 + 5x
11x - 5x = -22 + 7
6x = -15
x = -15 / 6
x = -2.5
- 22.09.2018 03:04
С иксам на право остальные на лево
11x-5x=-22+7 при3том меняются знаки
6x=-15
x=-2.5
- 23.09.2018 11:50