Выполните действие (1/3-5/16):(1/6-1/8)
- 13.08.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1/3-5/16):(1/6-1/8)=(16/48-15/48):(4/24-3/24)=1/48:1/24=1/48*24/1=24/48=1/2
- 14.08.2018 02:47