Из двух одинаковых квадратов сложили прямоугольник. чему равен периметр и площадь прямоугольника, если периметр одного квадрата 12 см. СРОЧНО! НЕ УРАВНЕНИЕМ!
- 07.07.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
12:4=3 сторона квадрата
3+3=6 длина прямоугольника, ширина осталась как у квадрата 3
3*2+6*2= 6+12=18
- 08.07.2018 23:13