Периметр прямоугольника 68мм, ширина 9 мм. Чему равна площадь.Срочно!!!!
- 05.08.2018 23:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
9*2=18 мм две ширины.
68-18=50 мм две длины.
50:2=25 мм длина.
S=a*b
S=9*25
S=225 см² площадь.
Ответ:225 см² площадь.
Желаю удачи!!!
- 06.08.2018 10:51