Помогите 128 умножить на 430 плюс 675 минус 34125 разделить на 375 плюс 6795
- 25.08.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
128 * 430 + 675 - 34125 / 375 + 6795 = 62419
1) 128 * 430 = 55040
2) 34125 / 375 = 91
3) 55040 + 675 = 55715
4) 55715 - 91 = 55624
5) 55624 + 6795 = 62419
- 26.08.2018 11:05