запасая на зиму грибы белка за один день набрала 13 грибов несколько грибов Она отдала бурундуку и у нее осталось на 3 гриба больше чем она отдала Сколько грибов осталось у белки? решение и
ответ.
- 03.08.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)13-3=10(г.) 2)10:2=5(г.)-Белочка дала бурундуку 3)5+3=8(г.)-Осталось у белочки Ответ:У белочки осталось 8 грибов.
- 04.08.2018 22:41