СРОЧНО!!! В Санкт-Петербурге в Зимнем дворце 400 залов. Залов на третьем этаже в 2 2/3 раза меньше, чем на втором, и на 120 залов меньше, чем на первом. Сколько залов на каждом этаже Зимнего Дворца
- 16.09.2018 07:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х - на третьем8/3*х - на второмх+120 - на первомх+х+120+8/3*х=40014/3*х=280х=60 на 3160 на 2180 на 3
- 17.09.2018 21:16