Решите уравнение: c модулем: 3-|x+1| = 33-3|x+1|
- 15.09.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
3-|x+1| = 33-3|x+1|-|x+1|+3|x+1|=33-32|x+1|=30|x+1|=15
х+1=-15 или х+1=15
х= -15-1 х=15-1
х=-16 х=14
- 16.09.2018 10:19