Запиши в виде выражения обьём прямоугольного параллелепипеда ,высота которого равна Х см,длина- 4 см, а ширина - 2 см.
- 11.07.2018 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
V = a·b·c, где а, b, c длина, ширина и высота
V = x·4·2 = 8x (см³)
- 12.07.2018 05:23