ПОмогите срочно!!
Андрей стал догонять папу,который находился на расстоянии 450км.Андрей двигался со скоростью 80 м/мин, а папа шел со скоростью 50м/мин
через сколько минут Андрей догонит папу?
- 02.08.2018 18:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
Считаем скорость догона 80-50=30(м/мин), Тогда время 450:30=15(мин),
Если только расстояние было 450метров, я не 450 км, как ты написал.
- 04.08.2018 00:13