Масса ящика 2кг,а масса яблок которые в нем лежат на 18 кг больше массы ящика.узнать массу ящика с яблоками.как пишется краткой записью помогите
- 03.09.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Масса ящика-2 кг.
Масса яблок-? кг на 18 кг >
Всего-?кг
1)18+ 2=20 (кг)-яблок
2)20+2=22(кг)
Ответ:масса ящика с яблоками весит 22 кг
- 04.09.2018 14:45