Первая смена собрала 27 мешков картофеля, а вторая 19 таких же мешков. Вторая смена собрала на 320 кг меньше, чем первая. Сколько килограмм собрала каждая смена
- 11.08.2018 06:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
27-19=8(м)
320:8=40(кг)один мешок
27*40=1080(кг)
19*40=760(кг)
Ответ:...
- 13.08.2018 15:08