Из одного города в противоположныхнаправлениях одновремено выехали 2 автомобиля один ехал со скоростью 54 вм в час а другой 74 км ч на каком растоянии друг от друга будут автомобили через 8 часов
- 13.07.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 54 + 74 = 128(км/ч) - скорость удаления
2) 128 * 8 = 1024(км)
Ответ: на расстоянии 1024 км друг от друга будут автомобили через 8 часов.
- 14.07.2018 14:19
1) 54+74=128 (км/ч) - скорость удаления
2) 128*8=1024 (км) - расстояние между ними через 8 часов
Ответ: 1024 километра.
- 15.07.2018 19:49