Скорость одного лыжника 15 км в час а другой 200 минут подчеркни скорость лыжника который бежит быстрее и На сколько больше километров он пробегает за 1 час
- 04.08.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
В часе 60 минут,
1)200*60=12000 м/час=12 км/час. второй лыжник пробегает
за 1 час он пробегает больше на 2)15-12=3 км.
Ответ: Первый быстрее, на 3 км.
- 05.08.2018 03:00
В часе 60 минут,
1)200*60=12000 м/час=12 км/час.
2)15-12=3 км.
Ответ: Первый быстрее, на 3 км.
- 06.08.2018 00:25