Из двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский поезд этого нет. Они встретились через 6 часов. Каково расстояние между городами если скорость пассажирского поезда 74 километров час от товарного 42 километров час?
- 26.08.2018 05:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)74х6=444(км) -проехал пассажирский поезд за 6 ч
2)42х6=252(км)-проехал товарный поезд за 6 ч
3)252+444=696(км)-расстояние
Ответ:696 км расстояние между городами.
- 27.08.2018 12:48