Платье стоит 2000 рублей сколько будет стоить платье после того как цена уменьшится на 22%
- 07.07.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2000:100= 20 рублей 1 %
22*20=440 - 22%
2000-440=1560
или
100%-22%=78%
2000 *0,78=1560
- 08.07.2018 10:53