Завод получил заказ на выпуск станков. За первый месяц он выпустил 212 станков,за второй- на 6 станков больше. Осталось выпустить 175 станков. Сколько станков было заказано заводу?
- 09.07.2018 21:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 месяц 212 станков
2 месяц 212 +6 =218 станков
Осталось 175
212+218+175 = 605станков
Ответ: 605 станков
- 01.01.1970 00:00
Вычислим кол-во станков за второй месяц
212+6=218 (с)
Вычислим сколько было заказано
212+218+175=430+175=605 (с)
Ответ:605 станков было заказано заводу.
- 01.01.1970 00:00