Уравнение(x-8):3-11=19
- 14.09.2018 15:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-8):3-11=19
(x-8):3=19+11
(x-8):3=30
x-8=30×3
x-8=90
x=90+8
x=98
- 15.09.2018 12:09