За контрольную работу по математике отметку "4" получили 12 учеников ,что составляло 4/11 учеников класса.Сколько учеников в классе ?(4/11-дробь)
- 03.09.2018 10:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
12÷4/11=12×11/4 так как при делении дробь переворачивается =33
- 04.09.2018 20:58