(42*23+32*23 +26*23):100 решите по действиям
- 13.09.2018 04:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 42*23=966 2)32*23=736 3)26*23=598 4)966+736=1702 5)1702+598=2300 6)2300:100=23
- 14.09.2018 01:41