В книги 54 страницы За сколько дней петья прочитает всю книгу если ежедневно он будет читать 6 страниц? 9 страниц ?
- 10.09.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 54/6=9 (дн) прочитает если будет читать по 6 страниц
2) 54/9=6 (дн) прочитает если будет читать по 9 страниц
- 11.09.2018 21:23
1)54:6=9 Ответ : Если Петья будет читать ежедневно по 6 страниц,то он прочитет книгу за 9 дней 2)54:9=6 Ответ : Если Петья будет читать ежедневно по 9 страниц,то он прочитет книгу за 6 дней
- 12.09.2018 06:57