Чему равна вся величина , если 24 литров составляют 2 трети этой величины ? А если 24 литров составляют три четверти этой величины ? А если 24 литров составляют четыре пятых этой величины ?
- 27.07.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24:2*3=36 литров 2) 24:3*4=32 литра 3) 24:4*5=30 литров
- 28.07.2018 04:24