Решите уравнение. И напишите как решили (то-есть напишите решение)
х:10+99=126
- 16.08.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х:10+99=126
х:10= 126-99
х:10= 27
х=27 ×10
х=270
Проверим:
270:10+99=126
27+99=126
126=126
- 18.08.2018 00:03