Для изготовления 14 деталей требуется 8,4 кг металла. Сколько металла
требуется для изготовления 20 таких деталей?
- 09.07.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
14/8.4 = примерно 2 кг - одна деталь
2*20 = примерно 40 - двадцать деталей
- 01.01.1970 00:00
1.) 8,4:14=0,6 кг-на изготовление 1 детали
2.)0.6*20=12 кг
Ответ: 12 кг.
- 01.01.1970 00:00