За билеты на теплоход туристы заплатили на 480 рубле больше чем за билеты на автобус сколько было туристов если цена билета на теплоход 120 рублей а на автобус 80 рублей
- 15.08.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
120 руб - 80 руб = 40 руб (разница в стоимости билета на теплоход и автобус)
480 руб : 40 руб = 12 (туристов)
Ответ: было 12 туристов
- 16.08.2018 03:23
1)120-80=40 (руб.) - цена на теплоход больше
2)480:40=12 (тур.) - туристов
- 17.08.2018 12:55