Сад занимает площадь 5,6а.а огород 3,2 а . во сколько раз площадь огорода меньше площади сада.какую част всего участка занимает огород?
- 16.09.2018 12:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,6:3,2=1,75 раз площадь огорода меньше площади сада
5,6+3,2=8,8 а площадь всего участка
3,2:8,8=0,364= 364/1000=91/250 занимает огород от площади всего участка
- 17.09.2018 08:05