Вычисли
2м 6 дм - 1м 50 см=
4т 500 кг + 26ц=
400г*8=
2кг*200=
2т 3ц - 8ц=
4т 8ц*6=
- 14.09.2018 12:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2м6дм-1м50см=2м60дм-1м50см=1м10см=1м1дм
4т500кг+26ц=4т500кг+2т600кг=7т100кг=7т1ц
400г*8=3200г=3кг200г
2кг*200=400кг
2т3ц-8ц=23ц-8ц=15ц=1т5ц
4т8ц*6=48ц*6=288ц=28т8ц
- 15.09.2018 13:14