Определи площадь прямоугольника если длина его 7 см ширина на 3 см короче
- 10.09.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
7-3=4 см-ширина прямоугольника.
4•7=28см²- S прямоугольника
- 12.09.2018 00:34
1)7-3=4(см)-ширина. 2)7*4=28(см^2) Ответ:S треугольника 28 см^2.
- 12.09.2018 09:55