Найти неизвестное число: слеза 28, село 35, лес???
- 17.07.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Можно придумать так
число=(9-количество букв в слове)*7
слеза (9-5)7=4*7=28
село (9-4)7=5*7=35
лес (9-3)7=6*7=42
- 18.07.2018 08:00