Решите уравнение -4*(x-2) +5 *(2x+3)=1
- 08.07.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
-4*(х-2)+5*(2х+3)=1
-4х+8+10х+15=1
6х+23=1
6х=1-23
6х= - 22
х=-22:6
х=-11/3
х=-3_2/3
- 01.01.1970 00:00