в трех домах живут 2457 жильцов в первом и во втором домах живут 1770 человек, а во втором и третьем 1161 живет. Сколько человек живёт в каждом доме?
- 23.08.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 2457-1770=687(жильцов)-в 3 доме.
2. 2457-1161=1297(жильцов)-в 1 доме.
3. 687+1297=1984(жильца)-в 1 и 3 доме.
4. 2457-1984=473(жильца)-во 2 доме.
Ответ:1297 жильцов живут в 1 доме, 473 жильца живет во 2 доме, 687 жильцов живет в 3 доме
- 24.08.2018 16:40