В парке было 6 дубов и 7 кленов . на сколько больше ..... было дубов,чем кленов на сколько ..... было кленов чем дубов
- 09.09.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
7 - 6 = 1
дубов меньше, чем кленов на 1
кленов больше, чем дубов на 1
- 01.01.1970 00:00
7-6=1(д.) Ответ: дубов на 1 меньше, чем клёнов, а клёнов на 1 больше, чем дубов.
- 01.01.1970 00:00