Длина прямоугольника ? ,ширина прямоугольника 3см, периметр прямоугольника 24,площадь прямоугольника ?
- 25.07.2018 22:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3*2=6(см)-две ширины
2)(24-6):2=9(см)-длина
3)3*9=27(см кв.)-площадь
- 27.07.2018 14:57