Засолили 15 килограмм огурцов в банках по 3 килограмма в каждой а помидоры в банках по 2 килограммов каждый число банок с огурцами и помидорами одинаковость Сколько килограммов помидоров засолили Нужно решение и условие задачи
- 08.09.2018 15:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
15 * 3 + 15 * 2 = 45 + 30 = 75 кг.
Ответ: 75 кг
______________________
Всего вам наилучшего)
- 09.09.2018 00:52