У портного рулон ткани длиной 17 метров от рулона отрезали 9 метров на сколько метров больше отрезали чем осталось
- 17.08.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 17-9=8 (м) осталось, после того, как отрезали
2. 9-8=1 (м)
Ответ: на 1 метр
- 18.08.2018 10:04