Реши уровнение 16,8х-41=17х+19
- 09.08.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
16,8x-41=17x+19
16,8x-41-17x-19=0
-0,2x-60=0
-0,2x=60
x=60÷(-0,2)
x=-300
- 01.01.1970 00:00