РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ , НЕ УСПЕВАЮ! 25Б
при сборе винограда с одного ряда сняли 24кг, а с другого 4кг. весь виноград разложили в ящики по 12кг. сколько ящиков потребовалось?? ПОМОГИТЕ ПЖЛ
- 03.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 24+4=28(кг)-всего 2)24:12=2 (ящ.) Ответ:2 ящика , и ещё ящик для 4 кг
- 04.09.2018 20:44
3 ящика 24+4=28:12=2(4ост)
для вот этих 4 тоже ящик нужен так что все потребовалось 3 ящива
- 05.09.2018 18:30