а) Выразите в часах: 1 ч 31 мин, 5 ч 19 мин, 34 мин, 1 сутки 9 ч 16 мин
Б) Выразите в километрах: 2 км 260 м, 15 км 876 м.
Помогите как можно быстрее завтра в школу а меня 2 параграфа ждут
- 07.09.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 ч 31 мин. = 1 31/60 ч.
5 ч 19 мин. = 5 19/60 ч.
34 мин. = 34/60 ч = 17/30 ч.
1 сут. 9 ч.16 мин . = 33 16/60 ч = 33 4/15 ч.
2 км 260 м = 2,26 км
15 км 876 м = 15,876 км
- 08.09.2018 23:37