7- 4целых 6/9=
12целых 7/18-5целых 17/18
ПОМОГИТЕ
- 16.08.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
7-4 6/9 =6 9/9 - 4 6/9 =2 3/9 12 7/18-5 17/18= 11 35/18 -5 17/18= 6 18/17=7 1/18
- 17.08.2018 02:44