Решите уравнение
6(2-х)=4х+16
- 27.09.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
6(2-х)=4х+16
12-6x=4x+16
-6x-4x=16-12
-10x=4
x=4/-10
x=-(2/5)
x=-0.4
- 28.09.2018 04:27