4. От одной пристани одновременно в одном направлении отплыли два катера. Скорость первого катера 45 км/ч, а скорость второго – 60 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 6 часов?
- 18.09.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 45*6=270(км)-проплыл первый катер за 6 часов.
2) 60*6=360(км)-проплыл второй катер.
3) 360-270=90(км)
Ответ: 90км между катерами.
- 20.09.2018 01:42