Составь вырожения и найди их значения:сумма чисел а и 46 =0;53;разность чисел 46 и а = 24,46;
- 26.09.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
А+46, если а= 0, то
0+46=46
а+46, если а=53, то
53+46=99
46-а, если а=24,46, то
46-24,46=21,54
- 27.09.2018 14:17
A+46=0 a+46=53
a=0-46 a=53-46
а=(-46) a=7
Ответ:(-46) Ответ:7
46-а=24 46-а=46
а=46-24 а=46-46
а=22 а=0
Ответ:22 Ответ:0
- 28.09.2018 04:06