Найдите длину окружности радиусом 6м (п=3,14). 1)36,68м 2)113,04м 3)18,84м 4)37,68м
- 08.08.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
По формуле длины окружности (l =2*π*R) найдем длину окружности с радиусом 6м:
l = 2*3,14*6 = 37,68м
Ответ:4)37,68м
- 09.08.2018 17:49