0.4(x-9)=0.7+0.3(x+2) Срочно
- 12.09.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.4х-3.6=0.7+0.3х+0.6
0.4х-0.3х=0.7+0.6+3.6
0.1х=4.9
х=4.9:0.1
х=49
- 12.09.2018 23:26