Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3см, 5см и 8см.
- 21.09.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Прямоугольный параллепипед -- это пртостой спичечный коробок
Две поверхности площадью ---3 * 5= 15 кв см
Две поверхности площадь ---5 *8 = 40 кв.см
Две поверности площадью ----3 * 8 = 24 кв.см
2*(15+40+24)=79*2=158
Не за что!
- 22.09.2018 06:02